Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Возмещение НДС: с какого момента начинать отсчет трехгодичного периода?


Не нашли документ?


В обзор судебных актов, на которые обращено внимание ФНС (Письмо от 17.07.2015 № СА-4-7/12693@), включено определение ВС РФ, касающееся исчисления периода для вычета НДС. Как определено п. 2 ст. 173 НК РФ, таковой ограничен тремя го, отведенными для подачи налоговой декларации после окончания соответствующего...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2019Организацию заподозрили в неуплате налога…
26.05.2019Комментарий к Федеральному закону от 15.04.2019 № 63-ФЗ: дополнен список случаев, при которых суммы «входного» НДС учитываются в стоимости покупки
26.05.2019Комментарий к Федеральному закону от 15.04.2019 № 63-ФЗ: перечень операций, не признаваемых объектом обложения НДС, расширен
12.12.2016Удержание заказчиком неустойки вместо ее списания – повод обратиться в суд
07.11.2016Перечисленный в бюджет НДС подрядчик должен вернуть заказчику… с процентами
14.06.2016Земля под недвижимостью не оформлена: последствия для МУП