Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об обстоятельствах, свидетельствующих о перерыве срока исковой давности


Не нашли документ?


Вопрос:У организации имеется кредиторская задолженность, возникшая более трех лет назад. Должна ли задолженность включаться во внереализационные доходы по причине истечения срока исковой давности, если организация в течение этих лет подписывала с кредитором акты сверки? Ответ: Согласно п. 18 ст. 250...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Средний заработок, сохраняемый за работниками на время выполнения ими государственных и (или) общественных обязанностей учитывается в расходах для целей налогообложения
07.04.2019Можно ли учесть в налоговых расходах оплату дополнительных отпусков работникам?
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
11.06.2016Изменения в ч. I НК РФ: что необходимо знать аптечной организации
10.06.2016Государственная регистрация права собственности на объект, не являющийся недвижимым имуществом, может быть отменена в любое время
10.05.2016Фирма использует технику, принадлежащую гендиректору: налоговые последствия