Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно пп. 11 п. 1 ст. 251 НК РФ при определении налоговой базы не учитываются доходы в виде имущества, полученного российской организацией безвозмездно от организации, если уставный (складочный) капитал (фонд) получающей стороны более чем на 50% состоит из вклада (доли) передающей организации.Нередко...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
08.04.2019Об исправлении ошибок, допущенных в налоговом учете доходов и расходов
07.04.2019В каких случаях у организации не возникает дохода для целей исчисления налога на прибыль при безвозмездном получении имущества или имущественных прав?
30.05.2016Об обложении НДФЛ сумм денежной выплаты ветеранам боевых действий, если она выплачивается через учреждение
07.05.2016Безвозмездная передача донорской крови: документальное оформление в 2016 году
22.04.2016Перечисление НДФЛ, если заработная плата за месяц выплачивается частями