Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: У организации имеется дебиторская задолженность, по которой истек срок исковой давности. При этом задолженность обеспечена поручительством. Вправе ли организация-кредитор признать такую задолженность безнадежной в целях исчисления и уплаты налога на прибыль? Ответ: В силу п. 1 ст. 329 ГК РФ одним...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
13.05.2016Задолженность неплатежеспособных дебиторов: изменения в учете
11.05.2016Комментарий к Приказу Минфина РФ от 01.03.2016 № 16н
27.04.2016Инструкция № 157н: дальнейшее совершенствование