(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Начисляются ли страховые взносы на суммы оплаты дополнительных отпусков, предоставляемых в связи с переездом к новому месту работы?

В соответствии со ст. 165 ТК РФ помимо общих гарантий и компенсаций, предусмотренных данным кодексом (при приеме на работу, переводе на другую работу, по оплате труда и пр.), работникам предоставляются гарантии и компенсации, в частности, при переезде на работу в другую местность. При предоставлении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.05.2022Обложение страховыми взносами выплат социального характера
16.04.2022О периоде уменьшения ИП налога по УСНО на сумму фиксированного платежа по страховым взносам
16.04.2022Некоммерческая организация применяет УСНО и осуществляет деятельность в области научных исследований и разработок. Вправе ли такая организация применять пониженные тарифы по страховым взносам? Каким условиям она должна соответствовать?
17.07.2019О предоставлении отпуска госслужащим
26.06.2019Виды отпусков, предоставляемых медицинскому персоналу
30.05.2019Дополнительный отпуск за ненормированный служебный день