Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Начисляются ли страховые взносы на суммы возмещений работникам уплаченных ими административных штрафов?


Не нашли документ?


Как следует из п. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования», объектом обложения страховыми взносами для организаций, производящих...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.05.2019Обзор судебных решений по вопросам начисления страховых взносов по дополнительным тарифам
18.05.2019Об уплате страховых взносов на ОПС по тарифу 10%
17.05.2019Подлежит ли обложению страховыми взносами компенсация за задержку выплаты заработка?
17.11.2016Облагается ли НДФЛ сумма штрафа, выписанного за нарушение правил дорожного движения, если она не взыскивается с виновного лица (работника АУ, управлявшего автомобилем)?
01.08.2016Какие правила списания заказчиком начисленных сумм неустоек (штрафов, пеней) по госконтрактам действуют в 2016 году?
01.08.2016Как отразить в бюджетном учете операции по начислению и списанию заказчиком сумм неустоек (штрафов, пеней) по госконтрактам?