Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Начисляются ли страховые взносы на суммы компенсаций за вахтовый и разъездной характер работ, выплаченные в рамках трудового договора (договора подряда)?


Не нашли документ?


Компенсации выплаченные в рамках трудового договора В соответствии с пп. «и» п. 2 ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования»...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.05.2019Обзор судебных решений по вопросам начисления страховых взносов по дополнительным тарифам
18.05.2019Об уплате страховых взносов на ОПС по тарифу 10%
17.05.2019Компания компенсирует своим иногородним работникам расходы по найму жилых помещений. Включаются ли указанные суммы в базу для обложения страховыми взносами?
03.07.2016Начисление страховых взносов на суммы оплаты услуг VIP-зала во время командировки
03.07.2016Начисление страховых взносов на суммы оплаты проезда и проживания физического лица в месте выполнения работ по гражданско-правовому договору
26.05.2016Если работник всегда в разъездах…