Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как хозяйствующему субъекту (организации и индивидуальному предпринимателю), применяющему спецрежим в виде ЕНВД, рассчитать размер выручки от реализации товаров (работ, услуг) в целях соответствия условиям отнесения налогоплательщика к субъекту малого предпринимательства? Ответ: В силу п. 3 ч....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.05.2019ИП на спецрежиме в виде ЕНВД и безнал
15.03.2019Комментарии к судебным решениям по делу № А12-39780/2017 (как налоговики выявили схему уклонения от уплаты НДС)
20.02.2019Самозанятые есть и в Крыму
01.06.2016Какие варианты существуют у УК в части признания выручки от оказания услуг по содержанию общего имущества по договору управления, если акты об оказании услуг не составляются чаще, чем ежегодно?
01.06.2016Как в бухгалтерском учете УК признается выручка по договору управления?
01.06.2016Коммунальные услуги в учете УК: ежемесячное признание доходов