(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Деятельность предприятия бортового питания: «вмененке» не быть!

Именно такой вывод сделали чиновники Минфина в Письме от 08.05.2015 № 03-11-09/26755 (Письмом ФНС России от 21.05.2015 № ГД-4-3/8581 направлено для использования в работе нижестоящих налоговых органов и налогоплательщиков). Какое обоснование своей позиции приводят финансисты? Поменялось ли в их рассуждениях...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.05.2022Предприятия общепита и льгота по НДС
05.05.2022Об особенностях применения льготы по НДС в общепите
13.01.2022Какие предприятия общепита вправе претендовать на льготу по НДС с 2022 года?
01.08.2019Формирование себестоимости готовой продукции (работ, услуг)
04.07.2019Казенное учреждение производило продукцию из собственного сырья и своей упаковки, заключая договоры поставки и начисляя НДС. Вправе ли оно оформить договор подряда, результатом которого будет та же продукция, произведенная из собственного сырья, но из упаковки заказчика? Правомерно ли этом случае не начислять НДС на основании пп. 4.1 п. 2 ст. 146 НК РФ?
04.07.2019Реализация готовой продукции: особенности бюджетного и налогового учета