(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Налогоплательщик в 2014 году при декларировании доходов за 2013 год приложил к налоговой декларации по форме 3-НДФЛ заверенные копии свидетельств о рождении его детей с целью получения социального налогового вычета, определенного пп. 2 п. 1 ст. 219 НК РФ (в дальнейшем вычет налоговым органом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.11.2021Налогообложение дохода ИП от продажи объекта недвижимости
15.11.2021В каком порядке предприниматель, совмещающий УСНО и ПСНО, должен уплачивать в бюджет НДФЛ, исчисленный с доходов наемных работников, занятых одновременно в «упрощенном» и патентном видах деятельности?
14.11.2021Выемка документов и предметов: когда? у кого? почему?
04.03.2019Истребование документов в ходе налоговой проверки: сроки и объемы
04.03.2019Каковы последствия включения в 2019 году нового пункта в статью 123 НК РФ?
14.02.2019Налоговая проверка