Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Минфина РФ от 06.03.2015 № 03-07-11/12142: о применении НДС и налога на прибыль при безвозмездном предоставлении работникам продуктов питания по системе «шведский стол»


Не нашли документ?


До настоящего времени нет однозначности в толковании порядка налогообложения предоставления питания работникам в том случае, если работодатель не определяет величину и стоимость питания. Как вариант, такая система может называться «шведский стол», однако принципиальное значение имеет именно отсутствие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
08.06.2018Питание работников: подводные камни налогообложения
16.05.2018В каком порядке учитываются расходы на рацион питания экипажей морских, речных и воздушных судов? Какими документами их можно подтвердить?
05.07.2016Расходы на питание тренеров и спортсменов при направлении их на спортивное соревнование
13.05.2016Обеспечиваем сотрудников горячим питанием: НДФЛ, страховые взносы
13.05.2016Обеспечиваем сотрудников горячим питанием: налог на прибыль, НДС