Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Право работников на подготовку и дополнительное профессиональное образование гарантировано ст. 197 ТК РФ. Указанное право реализуется путем заключения договора между работником и работодателем. Затраты на оплату обучения работников включаются в состав прочих расходов, связанных с производством и реализацией,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Каков порядок учета комиссионного вознаграждения за выполненные сторонними организациями работы (оказанные услуги)?
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
07.03.2019Вправе ли организация учесть для целей исчисления налога на прибыль в составе представительских расходов затраты на приобретение продуктов питания и спиртных напитков для официального приема?
29.04.2016Должен ли работодатель заключать ученический договор при направлении сотрудника на повышение квалификации без отрыва от работы?
29.04.2016Может ли индивидуальный предприниматель заключать ученические договоры?
27.04.2016В каких случаях при приеме лица на работу ему правомерно устанавливается стипендия на период обучения? Если устанавливается стипендия, можно ли удержать ее при увольнении работника ранее определенного работодателем периода отработки?