Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

И снова об утрате права на применение патентной системы налогообложения


Не нашли документ?


В материалах системы «Аюдар Инфо» уже неоднократно поднимался вопрос, касающийся уплаты налогов коммерсантом при утрате им права на применение ПСНО. См., к примеру, консультацию А. В. Перовой «ПСНО: с чем ее едят и съедобна ли она вообще?». Предметом обсуждения здесь является п. 6 ст. 346.45 НК РФ, предписывающий...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Работа на патенте в сельском хозяйстве
15.03.2019Организация применяет УСНО. С этого года мы арендуем государственное имущество, в связи с чем исполняем обязанности налогового агента по НДС. Налоговую декларацию будем сдавать впервые – за I квартал 2019 года. Какие разделы следует заполнить в таком случае? Можно ли сдать декларацию на бумажном носителе?
09.03.2019«Подводные камни» кассового метода для исполнителя договора на УСНО
14.05.2016Об обложении страховыми взносами материальной помощи работникам
22.04.2016Кто должен выплачивать социальное пособие на погребение в связи со смертью индивидуального предпринимателя?
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы иностранных граждан, работающих на основании патента