Сегодня 20 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Необходимо ли перечислять страховые взносы в ФСС с сумм оплаты дополнительных дней отпуска по уходу за детьми-инвалидами?


Не нашли документ?


Вопрос: У некоторых сотрудников организации есть дети-инвалиды. Данным работникам организация предоставляет четыре дополнительных дня отпуска и оплачивает эти дни. Должна ли она начислить и перечислить страховые взносы в ФСС с сумм такой оплаты, а потом возместить их за счет средств ФСС или она может...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.05.2019Обзор судебных решений по вопросам начисления страховых взносов по дополнительным тарифам
18.05.2019Об уплате страховых взносов на ОПС по тарифу 10%
17.05.2019Компания-лизингодатель, применяющая УСНО, получает лизинговые платежи, включающие выкупную цену лизингового имущества. Нужно ли лизингополучателю учитывать сумму выкупных платежей для определения 70%-ного ограничения по доходу, предусмотренного п. 6 ст. 427 НК РФ для использования пониженных тарифов страховых взносов?
13.05.2017Организация не обязана начислять страховые взносы на суммы оплаты дополнительного отпуска для ухода за ребенком-инвалидом
30.04.2017Дополнительные выходные дни для ухода за ребенком-инвалидом
28.10.2016Отражение расчетов по оплате дополнительных дней по уходу за детьми-инвалидами