Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму ФНС РФ от 23.04.2015 № ЕД-4-2/7021: о применении ККТ при осуществлении розничной продажи пива и пивных напитков на ЕНВД и ПСНО


Не нашли документ?


В соответствии с п. 6 ст. 16 Федерального закона № 171-ФЗ компании и предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и иных аналогичных напитков (сидра, пуаре, медовухи), должны иметь для таких целей в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или аренде стационарные торговые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Оплата через платежный терминал: применение ККТ
21.04.2019Индивидуальный предприниматель на УСНО оказывает услуги и осуществляет расчеты за них в Интернете. Обязан ли он применять ККТ?
21.04.2019Обязана ли компания применять ККТ при осуществлении выплат физическому лицу на основании гражданско-правового договора?
08.05.2016Как формируется продажная стоимость товаров?
08.05.2016В каком порядке определяется сумма торговой наценки, относящаяся к проданным товарам?
04.05.2016Какая задолженность признается сомнительной для целей создания резерва сомнительных долгов в бухгалтерском учете?