Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


НДС, исчисленный с аванса, полученного от покупателя, продавец может принять к вычету при отгрузке товаров (работ, услуг), в оплату которых была получена предоплата в том периоде, в котором эта отгрузка состоялась (п. 8 ст. 171, п. 6 ст. 172 НК РФ). Покупатель, заявлявший суммы «авансового» налога к...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Является ли российская организация (заказчик) налоговым агентом по НДС, если работы выполняет иностранная компания?
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
07.05.2016Авансовые платежи в 2016 году. Что изменилось?
05.05.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 04.04.2016 № 266
22.04.2016Перечисление НДФЛ, если заработная плата за месяц выплачивается частями