Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как определять доход для целей уплаты страховых взносов в ПФР при применении ПСН: это фактически полученный или потенциальный доход? Ответ: В силу ст. 14 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.05.2019Должна ли компания-лизингодатель, применяющая УСНО, учитывать в налоговой базе выкупные платежи по договору лизинга?
17.05.2019Продажа ИП доли от участия в ООО
14.05.2019И снова о МРОТ
09.06.2016Вправе ли предприниматель, торгующий антиквариатом, применять ПСНО?
30.05.2016Об обложении НДФЛ сумм денежной выплаты ветеранам боевых действий, если она выплачивается через учреждение
30.05.2016Нюансы заполнения расчета по форме 6-НДФЛ с учетом последних разъяснений контролирующего органа