Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Минфина РФ от 09.04.2015 № 03-07-11/20293: о принятии к вычету НДС по счету-фактуре частями в разных налоговых периодах


Не нашли документ?


Плательщик НДС имеет право уменьшить общую сумму исчисленного налога на налоговые вычеты, предусмотренные положениями ст. 171 НК РФ. Согласно п. 1 ст. 172 НК РФ реализовать указанное право налогоплательщик может после принятия на учет товаров (работ, услуг, имущественных прав) на основании счетов-фактур,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Учитываются ли для целей налогообложения доходы в виде результатов работ по переносу, переустройству объектов основных средств, полученных налогоплательщиком в связи с созданием за счет средств частных лиц иного объекта (объектов) капитального строительства?
14.05.2019Бухгалтерский учет амортизации НМА
14.05.2019Что относится к НМА?
29.06.2016Вниманию аптек, ведущих упрощенный бухгалтерский учет
29.06.2016Нюансы, возникающие при заключении договора аренды с муниципальным органом власти
10.06.2016Могут ли признаваться в бухгалтерском учете в составе НМА неисключительные права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации (например, на программы для ЭВМ, товарные знаки)?