Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 1 января 2015 года физические лица-резиденты РФ обязаны отчитываться по своим заграничным счетам. Обязательность отчетности обусловлена новой редакцией ч. 7 ст. 12 Федерального закона от 10.12.2003 № 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле» (далее – Закон № 173-ФЗ). Изменения внесены Федеральным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.02.2019Арендодатель-физлицо признан предпринимателем: ВС РФ уточнил, как считать НДС
16.11.2018Физическое лицо сдает в аренду нежилое помещение: об обязанности начисления НДС
16.11.2018Освобождение от исполнения обязанностей налогоплательщика
08.07.2016Дольщик-предприниматель: рекомендации по регистрации ИП и выбору системы налогообложения
23.06.2016Закупки с участием физических лиц без статуса индивидуального предпринимателя
01.06.2016Обязана ли УК в отчете о движении денежных средств свернуто отражать поступления в счет оплаты коммунальных услуг и перечисления в счет оплаты коммунальных ресурсов?