Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму ФНС РФ от 06.03.2015 № 7-3-04/614@: об учете расходов на оплату труда, сохраняемую работникам на время отпуска, приходящегося на несколько месяцев


Не нашли документ?


В соответствии с п. 7 ст. 255 НК РФ затраты организации по выплате работнику среднего заработка, сохраняемого ему на время отпуска, предусмотренного законодательством РФ, учитываются при исчислении налога на прибыль в составе расходов на оплату труда. Данные затраты согласно п. 4 ст. 272 НК РФ признаются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Заполнение формы 6-НДФЛ при выплате дохода в виде оплаты труда
21.04.2019Резерв на оплату отпусков: проверь себя
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
30.05.2016О зачете излишне уплаченных страховых взносов в связи с возвратом работником сумм «неотработанных» отпускных
26.05.2016Повышение зарплаты в организации: определяем средний заработок при расчете отпускных
29.04.2016О ежегодном отпуске