Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Организация по договору купли-продажи реализует не завершенный строительством жилой многоквартирный дом (степень готовности 2%). Вправе она при осуществлении такой операции применить льготу, установленную пп. 22 п. 3 ст. 149 НК РФ?В силу названной нормы не подлежит обложению (освобождается от обложения)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
20.06.2016Организация деятельности Минобороны по предоставлению военнослужащим жилых помещений
10.06.2016Можно ли зарегистрировать право собственности на объект незавершенного строительства, если срок аренды земельного участка истек?
05.05.2016В связи с принятием решения о продаже объекта незавершенного строительства застройщик был вынужден произвести его оценку, техническую инвентаризацию БТИ, оформить право собственности. Учитываются ли затраты на оплату пошлины по государственной регистрации , нотариальных услуг, работ по технической инвентаризации в целях налогообложения прибыли?