Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Заказчик не подписал акт сдачи-приемки строительно-монтажных работ, но имеется судебный акт, в котором установлено, что подрядчик свои обязательства по договору исполнил в полном объеме. В какой момент следует определять налоговую базу по НДС в такой ситуации?В соответствии с п. 1 ст. 167 НК РФ моментом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
08.07.2016Выполнение работ на объектах культурного наследия и НДС
14.06.2016Подсудность дел о взыскании платы за ЖКУ
03.06.2016Из филиала уволен сотрудник. Он грозит обращением в суд. В какой суд он может обратиться – по месту нахождения филиала или по месту нахождения головной организации?