Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

ФНС разъяснила, как учитывать расходы на оплату труда по «переходящим» отпускам


Не нашли документ?


В силу п. 7 ст. 255 НК РФ затраты организации по выплате работнику среднего заработка, сохраняемого ему на время отпуска (или, проще говоря, отпускных), учитываются при исчислении налога на прибыль в составе расходов на оплату труда. Данные затраты согласно п. 4 ст. 272 НК РФ признаются в налоговом учете...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Заполнение формы 6-НДФЛ при выплате дохода в виде оплаты труда
21.04.2019Резерв на оплату отпусков: проверь себя
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
30.05.2016О расчете ежемесячного пособия по уходу за вторым ребенком
26.05.2016Повышение зарплаты в организации: определяем средний заработок при расчете отпускных
29.04.2016О ежегодном отпуске