Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Индивидуальный предприниматель осуществляет розничную торговлю, в том числе по договорам комиссии. Правомерно ли в отношении данного вида деятельности применение спецрежима в виде ЕНВД? Ответ: В соответствии с пп. 6 п. 2 ст. 346.26 НК РФ система налогообложения в виде ЕНВД может применяться в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Никогда такого не было, и вот опять…
21.04.2019Индивидуальный предприниматель на УСНО оказывает услуги и осуществляет расчеты за них в Интернете. Обязан ли он применять ККТ?
21.04.2019Компания в 2018 году применяла УСНО с объектом налогообложения «доходы». С 2019 года она поменяла объект налогообложения на «доходы минус расходы». Вправе ли компания учесть в расходах 2019 года проценты по кредиту, уплаченные ею в 2018 году?
08.05.2016В каких случаях и как на практике применяется способ определения торговой наценки «по общему товарообороту»?
04.05.2016Какая задолженность признается сомнительной для целей создания резерва сомнительных долгов в бухгалтерском учете?
22.04.2016Кто должен выплачивать социальное пособие на погребение в связи со смертью индивидуального предпринимателя?