Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 1 января этого года вступили в силу поправки, внесенные Федеральным законом от 24.11.2014 № 366-ФЗ в гл. 21 НК РФ. Среди прочих – изменения п. 6 ст. 171 и появление новой статьи – 171.1 НК РФ, в результате чего был регламентирован порядок восстановления НДС, ранее принятого к вычету при приобретении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Является ли российская организация (заказчик) налоговым агентом по НДС, если работы выполняет иностранная компания?
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
27.06.2016Отчетность по налогу на имущество: отдельные вопросы
14.06.2016Не ведем раздельный учет НДС: правило 5%
13.05.2016Нужно ли восстанавливать НДС в случае списания товаров?