Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Письмо об учете в целях налогообложения прибыли расходов на приобретение права на земельные участки, вышедшее из-под пера Минфина в январе текущего года (от 26.01.2015 № 03-03-06/1/2170), определило тему для консультации. Авторы письма обращаются к норме ст. 264.1 НК РФ. Давайте и мы лишний раз вспомним,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
19.04.2019Учет доходов от арендных платежей плательщиком ЕСХН
19.04.2019Заверение сделки по отчуждению доли в праве на земельный участок
17.05.2016Выбытие переоцененных объектов НМА
07.05.2016Пришкольный участок: расходы на его содержание
07.05.2016Отражение в учете операций с банковской гарантией