Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


ФСС и ПФР проинформировали плательщиков страховых взносов о возможности вести учет объектов обложения страховыми взносами в карточке новой формы. Для нас это повод вспомнить все о данной карточке и рассказать вам. Обязанность плательщиков страховых взносов вести карточки Обязанность плательщика страховых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Взносы в ПФ РФ по дополнительным тарифам при отсутствии занятости на вредной работе
17.03.2019Обложение страховыми взносами отдельных компенсационных выплат
17.03.2019Арендуем жилье для иногородних работников
28.07.2018Для целей применения п. 6 ст. 427 НК РФ нужно ли включать проценты, начисленные банком по счетам учреждения, в общую сумму доходов; включать залог, полученный от организации – исполнителя по договору, связанному с деятельностью спортивных объектов, в общую сумму доходов и в доходы от основного вида деятельности?
28.07.2018Зависит ли право на применение пониженных тарифов страховых взносов от объекта налогообложения в рамках УСНО? Теряется ли данное право при смене объекта налогообложения при УСНО?
09.04.2018Об оформлении карточек учета СИЗ