Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Может ли МУП относиться к предприятиям малого бизнеса, если доля учредителя (юридического лица) в уставном фонде составляет 100%?


Не нашли документ?


Вопрос: Может ли МУП относиться к предприятиям малого бизнеса, если по всем показателям подходит для этого, но доля учредителя (юридического лица) в уставном фонде составляет 100%? Ответ: Согласно ч. 1 ст. 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Заверение сделки по отчуждению доли в праве на земельный участок
19.04.2019Расчет транспортного налога в отношении промысловых судов
19.04.2019О представлении декларации по НДС и выставлении счетов-фактур плательщиком ЕСХН, освобожденным от уплаты НДС
12.07.2016Кассовый метод и учет всех хозяйственных операций
12.07.2016Кассовый метод: признание доходов и расходов
12.07.2016Кассовый метод: признание неоплаченных расходов