Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Бухгалтеру Крыма о субсидиях, предоставляемых сельскохозяйственным товаропроизводителям


Не нашли документ?


В силу ст. 6 БК РФ отсутствуют правовые основания для отнесения коммерческих организаций к получателям бюджетных средств. Так что же, коммерческие организации вообще не могут получать бюджетные средства? (См. Письмо Минфина России от 29.12.2014 № 02-04-11/68124.) Да нет, конечно, могут, просто об этом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Расчет транспортного налога в отношении промысловых судов
19.04.2019О представлении декларации по НДС и выставлении счетов-фактур плательщиком ЕСХН, освобожденным от уплаты НДС
19.04.2019Освобождение дохода главы КФХ от обложения НДФЛ
07.06.2016Неэффективное использование бюджетных средств при владении транспортом
02.06.2016О применении к бюджетным и автономным учреждениям бюджетного законодательства
02.06.2016Ограничения по закупкам в IV квартале 2016 года