8 (952) 080-10-85
круглосуточно

Об оценке материалов способом ФИФО

В бухгалтерском учете при отпуске материалов в производство и ином выбытии их оценка производится одним из следующих способов: по себестоимости каждой единицы; по средней себестоимости; по себестоимости первых по времени приобретения материально-производственных запасов (способ ФИФО). Применение одного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Материал доступен только для действующих клиентов ИСС «Аюдар Инфо» или в демо-доступе. Для получения демо-доступа или более подробной информации отправьте заявку. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.03.2023Организация переходит с общего режима налогообложения на УСН. Нужно ли ей восстановить «входной» НДС по материалам, полностью израсходованным при изготовлении собственной продукции в период применения ОСНО?
17.11.2021Возникает ли доход для целей налогообложения прибыли при извлечении материальных ценностей в процессе текущего содержания объектов ОС и планируемых к использованию для ремонта соответствующих объектов?
12.10.2021Пенсионный фонд направил предпринимателю извещение о рассмотрении акта проверки в 00 часов 00 минут. Является ли данное обстоятельство нарушением существенных условий процедуры рассмотрения материалов проверки и, как следствие, основанием для отмены решения о привлечении предпринимателя к ответственности в виде штрафа?
25.06.2021Учет при продаже материалов
04.06.2021На какие КВР и коды КОСГУ относятся расходы на покупку материалов для проведения ремонтных работ?
04.06.2021Какими документами оформляется передача исполнителю (подрядчику) материалов для проведения ремонтных работ и списание израсходованных материалов?