Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Если налогоплательщик наряду с облагаемыми НДС операциями осуществляет операции, не облагаемые этим налогом (освобожденные от налогообложения), в силу п. 4 ст. 149 НК РФ он обязан организовать раздельный учет НДС, предъявленного налогоплательщику поставщиками (подрядчиками). По тем товарам, работам,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
14.06.2016Не ведем раздельный учет НДС: правило 5%
07.05.2016Вексельные формы расчетов в учете организации-продавца
07.05.2016Вексельные формы расчетов в учете организации-покупателя