Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Первичными документами для целей бухгалтерского (да и налогового) учета могут считаться только те документы, которые влияют на показатели бухгалтерской отчетности. Это следует из положений ст. 3 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» (далее – Закон № 402-ФЗ). Вопрос оформления...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Заверение сделки по отчуждению доли в праве на земельный участок
19.04.2019Расчет транспортного налога в отношении промысловых судов
19.04.2019О представлении декларации по НДС и выставлении счетов-фактур плательщиком ЕСХН, освобожденным от уплаты НДС
28.05.2016Обязано ли предприятие – владелец легковых и грузовых автомобилей при разработке формы путевого листа учитывать требования Приказа Минтранса РФ от 18.09.2008 № 152, которым утверждены обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов?
15.05.2016Какому налоговому документу уделить внимание?
14.05.2016Об обложении страховыми взносами материальной помощи работникам