Курс ЦБ на 23 октября 2020 года
EUR: 91.3563 USD: 77.0809 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Российская организация оказывает услуги по перевозке товаров с территории одного иностранного государства на территорию другого транзитом через РФ. Подлежат ли данные услуги обложению НДС? Ответ: В силу пп. 1 п. 1 ст. 146 НК РФ объектом обложения НДС признаются, в частности, операции по реализации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.10.2020Внесены изменения в декларацию по НДС
16.10.2020Разъяснения ФНС обязательны для территориальных налоговиков
16.10.2020Порядок восстановления НДС, ранее принятого к вычету при приобретении или строительстве объекта недвижимости
10.03.2019Комментарий к Письму ФНС России от 01.02.2019 № СД-4-3/1723@: строительство за рубежом и НДС
09.02.2019Какие перевозки грузов и людей нельзя перевести на уплату ЕНВД?
16.03.2018Комментарий к Определению ВС РФ от 19.01.2018 № 305-ЭС17-18416 по делу № А40-119039/2016: НДС при выполнении СМР за пределами территории РФ