Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вправе ли лизингополучатель применить амортизационную премию в отношении лизингового имущества?


Не нашли документ?


Применение хозяйствующими субъектами амортизационной премии по основным средствам, признаваемым амортизируемым имуществом, – некая преференция, которая присуща только налоговому учету. Она закреплена в п. 9 ст. 258 НК РФ и положена тем налогоплательщикам, которые в целях производства качественной и конкурентоспособной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Вправе ли организация применять с 01.01.2019 амортизационную премию в отношении судов, зарегистрированных в РМРС и введенных в эксплуатацию до этой даты?
07.02.2019Вправе ли организация применять амортизационную премию в отношении ОС, полученных в порядке правопреемства при реорганизации в форме преобразования?
17.12.2018О переходе на «упрощенку» с 2019 года
16.07.2017Может ли АУ выкупить предмет лизинга (автомобиль) за символическую сумму 1 руб.?
11.11.2016Выкуп лизингового имущества: принятие к учету
11.08.2016Начисление амортизации по лизинговому оборудованию