Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Федеральному закону от 29.11.2014 № 382-ФЗ: поправки по налогу на прибыль


Не нашли документ?


Федеральный закон от 29.11.2014 № 382-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации» внес в налоговое законодательство очередные поправки, касающиеся самых разных налогов.Налог на прибыль Изменения по налогу на прибыль вступают в силу с 01.01.2015.Уточнено,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019Исполнитель (российская организация) в соответствии с заключенным государственным контрактом выполняет работы по строительству (реконструкции), капитальному ремонту на объектах недвижимости, расположенных за пределами РФ. Какая территория признается местом выполнения указанных работ? Облагаются ли они НДС?
05.05.2016С работницей 06.04.2015 заключено соглашение о расторжении трудового договора 30.04.2015. Однако 21.04.2015 она обратилась с заявлением об аннулировании соглашения в связи с беременностью. Мы не хотели бы этого делать. Правомерно ли будет расторжение трудового договора в срок, указанный в соглашении, если работодатель против аннулирования?
05.05.2016Сотрудник обратился 6 апреля с заявлением об увольнении по собственному желанию 10 апреля. Работодатель не против уволить сотрудника без отработки. По какому основанию нужно расторгнуть трудовой договор при таких обстоятельствах – по п. 3 ч. 1 ст. 77 (собственное желание) или по п. 1 ч. 1 ст. 77 (соглашение сторон)?
21.04.2016Сотрудник организации уволился за месяц до сокращения, в связи с чем ему были выплачены выходное пособие и компенсация по ст. 180 ТК РФ. Подлежит ли обложению страховыми взносами такая компенсация?