Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Минфина РФ от 07.11.2014 № 03-03-06/1/56356: о применении медицинскими организациями нулевой ставки при расчете налога на прибыль


Не нашли документ?


Статьей 284.1 НК РФ медицинским организациям предоставлено право применения нулевой ставки при расчете налога на прибыль. Воспользоваться данным правом медицинские организации могут при соблюдении некоторых условий. Одним из таких условий являются требования о численности работников. Их два: одно требование...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.03.2019Льготы по налогу на прибыль для участников инновационных проектов
23.11.2018Минфин по-новому считает общую численность работников при совмещении УСНО и ПСНО
08.10.2018Организация получила дивиденды от ликвидируемого дочернего общества, которое не смогло исполнить обязанности налогового агента (удержать налог на прибыль и перечислить его в бюджет). Должна ли эту обязанность взять на себя организация – получатель дивидендов?
23.08.2016Направления развития социальной сферы
04.07.2016Междугородние перевозки в СЭЗ: применение льготы по налогу на прибыль
29.06.2016Совмещаем ПСНО и «вмененку»: обращаем внимание на персонал!