Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 48.8 ст. 270 НК РФ при определении налоговой базы по прибыли не учитываются расходы в виде сумм вознаграждений и иных выплат, осуществляемых членам совета директоров. Вместе с тем положения, которые однозначно бы запрещали включить в налоговые расходы выплаты, осуществляемые членам ревизионной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.04.2019Об ускоренной амортизации ОС, работающих в многосменном режиме
08.04.2019Об исправлении ошибок, допущенных в налоговом учете доходов и расходов
07.04.2019В каких случаях не возникает внереализационного дохода у организации, получившей безвозмездно имущество (ценные бумаги) от иностранной компании, в которой участвует получающая организация?
13.07.2016Внесены изменения в торговое законодательство
17.06.2016Исполнение фонограммы в кафе
11.05.2016Вознаграждение председателю совета МКД: НДФЛ