Сегодня 16 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О численности работников при совмещении режимов


Не нашли документ?


Вопрос: Какое количество наемных работников может иметь индивидуальный предприниматель, совмещающий спецрежим в виде ЕНВД и патентную систему налогообложения? Ответ: Согласно п. 1 ст. 346.26 НК РФ система налогообложения в виде ЕНВД для отдельных видов деятельности применяется наряду с общей системой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.07.2019Про новый патент
07.07.2019ЕНВД: когда уплата неправомерна
19.06.2019В каком порядке осуществляется переход со спецрежима в виде ЕНВД на УСНО?
08.08.2016Применение ПСНО: последствия прекращения фармацевтической деятельности
08.08.2016Как правильно определить величину дохода для исчисления страховых взносов
04.08.2016ПСН + ЕНВД: ограничение по численности работников