Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Применяется ли контрольно-кассовая техника налогоплательщиками на спецрежиме в виде ЕНВД при реализации ими алкогольной продукции? Ответ: Пунктом 2 ст. 346.26 НК РФ установлено, что система налогообложения в виде ЕНВД может применяться, в частности, в отношении розничной торговли с площадью торгового...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019ККТ при торговле сельхозпредприятия на ярмарке выходного дня
19.04.2019Изменился порядок учета алкогольной продукции
07.04.2019Адвокатская палата приобрела за счет членских взносов автомобиль, который был впоследствии реализован. Возникают ли у нее доходы (расходы) для целей налогообложения?
01.06.2016Коммунальные услуги в учете УК: экономическая сущность деятельности
01.06.2016Собственники нежилых помещений в МКД заключили прямые договоры с РСО. Следует ли УК отражать в учете доходы и расходы, связанные с реализацией коммунальных услуг таким потребителям?
18.05.2016ККТ: отклонение времени на кассовом чеке