Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Минфина РФ от 23.10.2014 № 03-07-11/53626: о налогообложении НДС передачи потенциальным покупателям рекламных материалов


Не нашли документ?


В соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 146 НК РФ безвозмездная передача права собственности на товары признается их реализацией и облагается НДС. Из этого следует, что безвозмездная раздача товаров в рекламных целях также должна облагаться НДС.В то же время в гл. 21 НК РФ есть норма, которая гласит, что не...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
25.09.2016Кто несет ответственность за ненадлежащую рекламу?
09.09.2016Реклама в общепите: что не нужно делать
03.09.2016Реклама услуг такси: нарушения