Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Для подтверждения своего права на вычет «входного» НДС налогоплательщик должен иметь в наличии счет-фактуру, выставленный продавцом. Перечень сведений, обязательных для отражения в названном документе, приведен в п. 5, 5.1, 6 ст. 169 НК РФ. И вот в ходе проведения мероприятий налогового контроля счастливый...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
04.05.2016Поговорим о нефинансовых нарушениях
04.05.2016Об использовании средств
22.04.2016Перечисление НДФЛ, если заработная плата за месяц выплачивается частями