Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


По правилам налогового учета имущество, расходы на приобретение которого не превысили 40 000 руб., амортизируемым не признается. Стоимость такого имущества в силу пп. 3 п. 1 ст. 254 НК РФ включается в состав материальных затрат в полной сумме по мере ввода в эксплуатацию. А как быть, если малоценное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Организации принадлежит объект основных средств, состоящий из нескольких частей, СПИ которых существенно различаются. Вправе ли она для целей исчисления налога на прибыль учитывать каждую часть ОС как самостоятельный инвентарный объект?
07.04.2019В каком порядке у организации (концессионера) учитываются затраты на модернизацию амортизируемого имущества, полученного в качестве объекта концессионного соглашения, если эти затраты были произведены в том числе за счет платы концедента (муниципального образования)?
07.04.2019В каких случаях у организации не возникает дохода для целей исчисления налога на прибыль при безвозмездном получении имущества или имущественных прав?
14.05.2016«Упрощенец» приобрел основное средство: как учесть затраты в расходах?
13.05.2016Учет фото- и киноаппаратуры
10.05.2016Добросовестное поведение генподрядчика – повод для снижения штрафа, начисленного заказчиком работ