Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Минфина РФ от 22.09.2014 № 03-04-06/47325: об обложении НДФЛ стоимости проезда к месту проведения собеседования и проживания кандидата на вакантную должность


Не нашли документ?


В соответствии с п. 2 ст. 226 НК РФ исчисление сумм и уплата НДФЛ производятся в отношении всех доходов налогоплательщика, источником которых считается налоговый агент. Исключением являются доходы, в отношении которых исчисление и уплата НДФЛ производятся согласно ст. 214.3, 214.4, 214.5, 214.6, 226.1,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
03.08.2016Бухгалтеру – об учебных отпусках
03.07.2016Начисление страховых взносов на суммы оплаты проезда и проживания физического лица в месте выполнения работ по гражданско-правовому договору
09.06.2016Возможно ли расходы на проезд в метро командированного сотрудника учесть в целях налогообложения прибыли?