Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Контролирующие и судебные органы едины во мнении: налогоплательщик должен делить расходы на прямые и косвенные самостоятельно, но не произвольно (см. письма Минфина России от 19.05.2014 № 03-03-РЗ/23603, ФНС России от 24.02.2011 № КЕ-4-3/2952@, Постановление ФАС МО от 29.01.2014 № Ф05-16475/2013 по делу...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
05.06.2016Себестоимость медицинской услуги, оказываемой в рамках реализации территориальной программы ОМС
16.05.2016Есть ли смысл делить затраты на постоянные и переменные?
10.05.2016Суды о нюансах налогообложения у генерального подрядчика