Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Организация, являясь учредителем другого общества, передает в качестве вклада (дополнительного вклада) в уставный капитал последнего имущество – основное средство. Руководствуясь пп. 1 п. 3 ст. 170 НК РФ, компания восстановила НДС, ранее принятый к вычету при его приобретении. Возникает вопрос: можно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019«Коварный» металлолом, или комментарий к Определению ВС РФ от 21.12.2018 № 306-КГ18-13567
07.04.2019Каков порядок учета комиссионного вознаграждения за выполненные сторонними организациями работы (оказанные услуги)?
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
17.05.2016Дооценка ранее уцененного НМА
13.05.2016Нужно ли восстанавливать НДС в случае списания товаров?
07.05.2016Отражение в учете операций с банковской гарантией