Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Статьей 259.3 НК РФ предусмотрено, что налогоплательщики в отношении отдельных объектов основных средств вправе применять к основной норме амортизации специальные повышающие коэффициенты, но не выше 2 (п. 1) или не выше 3 (п. 2). При этом такая возможность не зависит от метода начисления амортизации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.04.2019Транспортный налог: что нового принес 2019 год?
08.04.2019Об ускоренной амортизации ОС, работающих в многосменном режиме
24.03.2019Расходы на неотделимые улучшения, произведенные арендатором
17.06.2016Как сблизить списание стоимости ОС в бухгалтерском и налоговом учете?
14.05.2016«Упрощенец» приобрел основное средство: как учесть затраты в расходах?
13.05.2016Установление срока полезного использования здания культурного центра, переданного из имущества казны