Курс ЦБ на 27 октября 2020 года
EUR: 90.4489 USD: 76.4443 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Облагаются ли НДС средства, полученные от арендатора в счет возмещения ущерба, причиненного арендованному имуществу?

Согласно ст. 606 ГК РФ по договору аренды арендодатель обязуется предоставить арендатору имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование. В соответствии со ст. 622 ГК РФ при прекращении договора аренды арендатор обязан вернуть арендодателю имущество в том состоянии,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.10.2020Возмещение НДС: срок «камералки» налоговой декларации может быть сокращен до месяца
17.10.2020Внесены изменения в декларацию по НДС
16.10.2020Разъяснения ФНС обязательны для территориальных налоговиков
03.02.2018Приведение в соответствие с требованиями ФСБУ «Аренда» договоров аренды, заключенных до 1 января 2018 года
21.01.2018Комментарий к Постановлению АС ЦО от 29.11.2017 № Ф10-4869/2017 по делу № А09-20013/2016: об учете арендной платы за земельные участки, на которых осуществляется строительство МКД
18.12.2017Земельный налог по арендуемому зданию: НДС