Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму ФНС РФ от 26.08.2014 № СА-4-3/16879: о применении вычетов налогоплательщиком, являющимся одновременно инвестором, заказчиком и застройщиком


Не нашли документ?


Объектом обложения по НДС признается в том числе передача товаров (работ, услуг) для собственных нужд, если расходы на их приобретение не учитываются при исчислении налога на прибыль. Это предусмотрено пп. 2 п. 1 ст. 146 НК РФ. В Налоговом кодексе не разъяснено, может ли организация, ведущая строительство...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.03.2019Расчищаем площадку для строительства: о вычете НДС
24.10.2018Перешел с УСНО на общий режим – получи вычеты по НДС, если строил
19.06.2018Аккордная система оплаты труда
12.05.2016НДС у подрядчика при реализации металлолома
10.05.2016О моменте начисления НДС со стоимости неизрасходованных давальческих материалов
10.05.2016Суд обязал заказчика работ уплатить подрядчику штраф за простой на стройплощадке