Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Согласно п. 1 ч. 2 ст. 3 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» пособие за первые три дня временной нетрудоспособности выплачивается работодателем из собственных средств, далее – за счет...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Пониженные тарифы страховых взносов – 2019: территориальный принцип
21.04.2019Облагается ли страховыми взносами по травматизму единовременное пособие по случаю выхода работника на пенсию?
21.04.2019Облагаются ли страховыми взносами суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
29.04.2016Примет ли ФСС к зачету расходы на выплату пособия по временной нетрудоспособности, если листок нетрудоспособности закрыт в поликлинике, где он выдан, а не медицинской организацией, в которую больной был направлен?
29.04.2016Как не ошибиться в расчете пособия по нетрудоспособности для сотрудника, которому установлен неполный рабочий день?
22.04.2016Включается ли в страховой стаж для расчета пособия по временной нетрудоспособности период, когда гражданин находился на учете в службе занятости населения?