Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Особенности применения ставки НДС 0% при перевалке товаров в морских, речных портах


Не нашли документ?


Согласно пп. 2.5 п. 1 ст. 164 НК РФ услуги по перевалке и хранению товаров, перемещаемых через границу РФ, которые оказываются российскими организациями в морских и речных портах, подлежат обложению НДС по ставке 0% при условии представления в налоговые органы подтверждающих документов, предусмотренных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
25.10.2016Сырьевые товары и НДС
10.07.2016Вычет экспортного НДС и другие поправки в главу 21 НК РФ
16.05.2016Экспортерам об НДС